Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Хорошие у Вас стихи! А вот это: подсолнухи как дети особенно тепло звучит и греет сердце! Спасибо!

Наталья Страхова -Хлудок   18.05.2026 23:12     Заявить о нарушении
Наталья, отзыв Ваш очень приятен и я рад, что Вам понравились стихи. Огромное спасибо!

С признательностью,

Василь Котов   19.05.2026 16:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Страхова -Хлудок
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.05.2026