|
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)
Хорошие у Вас стихи! А вот это: подсолнухи как дети особенно тепло звучит и греет сердце! Спасибо! Наталья Страхова -Хлудок 18.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Наталья, отзыв Ваш очень приятен и я рад, что Вам понравились стихи. Огромное спасибо!
С признательностью, Василь Котов 19.05.2026 16:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |