|
Рецензия на «Фонари - златокрылые музы... Цикл» (Натали Самоний)
Спасибо за ссылку, буду заходить. Прекрасные стихи.С теплом и уважением к Вашему творчеству. Ирина Ершова 56 17.05.2026 08:50 Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик! С уважением и признательностью,
Натали Самоний 22.05.2026 08:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |