Рецензия на «Фонари - златокрылые музы... Цикл» (Натали Самоний)

Спасибо за ссылку, буду заходить.
Прекрасные стихи.С теплом и уважением к Вашему творчеству.

Ирина Ершова 56   17.05.2026 08:50     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик! С уважением и признательностью,

Натали Самоний   22.05.2026 08:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Ершова 56
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2026