|
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)
Ну очень мило, Владимир! Строки трогают душу. Спасибо! С уважением к Вашему творчеству, Любовь. Любовь Карабедова 16.05.2026 09:04 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за уделённое внимание и впечатление, Любовь!
С наилучшими пожеланиями - Торговкин... Владимир Торговкин 16.05.2026 09:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |