|
Рецензия на «Музей под открытым небом» (Валентина Малышева 3)
Валентина, хорошо и душевно написали о корнях и жизни наших предков. Как здорово, что собираем и сохраняем традиции и уклад крестьян для будущих поколений! В Костроме, за Ипатьевским монастырём, собрали из разных сёл Костромской области музей деревянного зодчества "Костромская слобода". На Сахалине, возле Краеведческого музея, восстановлено поселение нивхов, живших на островах. Хранить историю и традиции прошлого для будущего очень важно! С теплом души к Вам Жанна Падагова 14.05.2026 03:05 Заявить о нарушении
Благодарствую, Жанна. Замечательно, что и в других местах есть такие музеи под открытым небом. Есть где познакомиться с жизнью наших предков и отдохнуть душой.
Валентина Малышева 3 14.05.2026 10:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |