Рецензия на «Музей под открытым небом» (Валентина Малышева 3)

Валентина, хорошо и душевно написали о корнях и жизни наших предков. Как здорово, что собираем и сохраняем традиции и уклад крестьян для будущих поколений!
В Костроме, за Ипатьевским монастырём, собрали из разных сёл Костромской области музей деревянного зодчества "Костромская слобода". На Сахалине, возле Краеведческого музея, восстановлено поселение нивхов, живших на островах.
Хранить историю и традиции прошлого для будущего очень важно!

С теплом души к Вам

Жанна Падагова   14.05.2026 03:05     Заявить о нарушении
Благодарствую, Жанна. Замечательно, что и в других местах есть такие музеи под открытым небом. Есть где познакомиться с жизнью наших предков и отдохнуть душой.

Валентина Малышева 3   14.05.2026 10:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Малышева 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Жанна Падагова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.05.2026