Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Спасибо, Валентина, за описание стойкости, мужества,несгибаемой воли, безграничной преданности и веры в Победу горьковчан! А за исторические справки отдельное спасибо. Коварный враг не учёл силу русского духа!Меня не покидает чувство гордости за наш великий народ,который в тылу наравне с солдатами на фронте ковал "одну на всех,мы за ценой не постоим" ПОБЕДУ!
С уважением

Галина Туптей   12.05.2026 20:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Галина. Я тоже всегда поражаюсь стойкости наших русских, и на поле боя, и в тылу. Надеюсь, что и сейчас победа будет за нами.

Валентина Малышева 3   12.05.2026 20:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Малышева 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Туптей
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.05.2026