|
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)
Спасибо, Валентина, за описание стойкости, мужества,несгибаемой воли, безграничной преданности и веры в Победу горьковчан! А за исторические справки отдельное спасибо. Коварный враг не учёл силу русского духа!Меня не покидает чувство гордости за наш великий народ,который в тылу наравне с солдатами на фронте ковал "одну на всех,мы за ценой не постоим" ПОБЕДУ! С уважением Галина Туптей 12.05.2026 20:10 Заявить о нарушении
Благодарю, Галина. Я тоже всегда поражаюсь стойкости наших русских, и на поле боя, и в тылу. Надеюсь, что и сейчас победа будет за нами.
Валентина Малышева 3 12.05.2026 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |