|
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)
Спасибо, Василь! Хорошо написан стих, честно, красиво. Вечной и Светлой Памяти погибшим... Честь и Слава живущим. Мира всем нам! С Уважением, Аннушка. Аннушка Сибирская 12.05.2026 16:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |