Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Спасибо, Василь! Хорошо
написан стих, честно,
красиво.
Вечной и Светлой Памяти
погибшим...
Честь и Слава живущим.
Мира всем нам!
С Уважением,
Аннушка.

Аннушка Сибирская   12.05.2026 16:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аннушка Сибирская
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.05.2026