Рецензия на «Удали Ты чашу горькую» (Сабина Стрешнева)

Сильно сказано, Сабина!!! Будем верить только во всё хорошее!!! Весеннего настроения!!!

Татьяна Корбут   11.05.2026 00:35     Заявить о нарушении
и вам весеннего настроения!

Сабина Стрешнева   11.05.2026 12:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сабина Стрешнева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Корбут
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.05.2026