Рецензия на «Эпиграмма на сталкинг» (Виктор Федрин)

Очень острый ответ, Виктор! Он мне тоже пишет всякие гадости, я не удивлюсь, если и после этой рецензии тоже напишет! Но я их просто удаляю!
С уважением и пониманием, Игнат!

Игнат Хвостовский   10.05.2026 14:57     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Игнат, за понимание и поддержку!

Виктор Федрин   12.05.2026 09:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Федрин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игнат Хвостовский
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.05.2026