|
Рецензия на «Эпиграмма на сталкинг» (Виктор Федрин)
Очень острый ответ, Виктор! Он мне тоже пишет всякие гадости, я не удивлюсь, если и после этой рецензии тоже напишет! Но я их просто удаляю! С уважением и пониманием, Игнат! Игнат Хвостовский 10.05.2026 14:57 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Игнат, за понимание и поддержку!
Виктор Федрин 12.05.2026 09:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |