Рецензия на «Мелочь» (Ушла-На-Цыпочках)

"Стрекозы в глухом янтаре" — и правда, Ксения, мы — наверное, всего лишь монетки мироздания. За чувства расплачиваемся чувствами. За боль — болью. Последние строчки про "расплату тобой" взорвались в глубине моей поэтической души. Здорово же как! И метко!

С интересом,
Абрамона

Абрамона   09.05.2026 03:05     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ушла-На-Цыпочках
Перейти к списку рецензий, написанных автором Абрамона
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2026