|
Рецензия на «Мелочь» (Ушла-На-Цыпочках)
"Стрекозы в глухом янтаре" — и правда, Ксения, мы — наверное, всего лишь монетки мироздания. За чувства расплачиваемся чувствами. За боль — болью. Последние строчки про "расплату тобой" взорвались в глубине моей поэтической души. Здорово же как! И метко! С интересом, Абрамона Абрамона 09.05.2026 03:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |