Рецензия на «Всё суета, а жизнь летит...» (Дочь Земли)

Людмила, очень красиво и мудро! С теплом и добрыми пожеланиями,

Любовь Гаус   08.05.2026 06:34     Заявить о нарушении
Добрым людям всегда рада. С наступающим Праздником!

Дочь Земли   08.05.2026 09:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Гаус
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026