Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Какая прелесть, очень живо и мило описаны Вами,
Валентина, нежнейшие первоцветы.
Чудо чудное.
Понравилось. Благодарю

Ольга-Иолла Беломестнова   08.05.2026 20:57     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Ольга. На 1 мая ездила в деревню, там столько этих подснежников - целые поляны! Красота!

Валентина Малышева 3   09.05.2026 13:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Малышева 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга-Иолла Беломестнова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026