|
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)
Какая прелесть, очень живо и мило описаны Вами, Валентина, нежнейшие первоцветы. Чудо чудное. Понравилось. Благодарю Ольга-Иолла Беломестнова 08.05.2026 20:57 Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Ольга. На 1 мая ездила в деревню, там столько этих подснежников - целые поляны! Красота!
Валентина Малышева 3 09.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |