Рецензия на «На день рожденья я в Париже побывала» (Дочь Земли)

Париж - это великолепие...С затаённым дыханием, именно так, а не иначе по нему можно ходить бесконечно. Великолепный подарок «ко дню рождения»! Замечательно воспели Людмила! Спасибо! Улыбаюсь!

Борис Лер   08.05.2026 05:28     Заявить о нарушении
Город мира, там смотришь на величие архитектурных изысков и захватывает дух, людей море, но все какие то доброжелательные, и мне подумалось зачем войны, распри, когда можно всем жить в мире и согласии, у каждого из нас только одна жизнь, почему не прожить её в добре а не во зле...

Дочь Земли   08.05.2026 09:06   Заявить о нарушении
Вы правы абсолютно Людмила, первое что бросается в глаза - доброжелательность и улыбки, улыбки, улыбки на лицах..Поневоле встраиваешься в ритм этой жизни и становишься таким же... Улыбаюсь!

Борис Лер   08.05.2026 17:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Борис Лер
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026