|
Рецензия на «На день рожденья я в Париже побывала» (Дочь Земли)
Париж - это великолепие...С затаённым дыханием, именно так, а не иначе по нему можно ходить бесконечно. Великолепный подарок «ко дню рождения»! Замечательно воспели Людмила! Спасибо! Улыбаюсь! Борис Лер 08.05.2026 05:28 Заявить о нарушении
Город мира, там смотришь на величие архитектурных изысков и захватывает дух, людей море, но все какие то доброжелательные, и мне подумалось зачем войны, распри, когда можно всем жить в мире и согласии, у каждого из нас только одна жизнь, почему не прожить её в добре а не во зле...
Дочь Земли 08.05.2026 09:06 Заявить о нарушении
Вы правы абсолютно Людмила, первое что бросается в глаза - доброжелательность и улыбки, улыбки, улыбки на лицах..Поневоле встраиваешься в ритм этой жизни и становишься таким же... Улыбаюсь!
Борис Лер 08.05.2026 17:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |