|
Рецензия на «С Днём рождения Наташа!» (Дочь Земли)
Людмилочка, дорогая! Кто та Счастливица, которой Вы посвятили своё Дивно - Восхитительное стихотворение, столь проникновенные, чувственные, трогательные слова?! Блестяще написано Вами стихотворение! В нём не только столь эмоциональные и одновременно чуткие, душевные поздравления, но и глубокое осмысление жизни дорогого Вашему сердцу Человека! Очень содержательно и Талантливо написано! Браво, дорогая Людмилочка! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренней признательностью и самыми наилучшими пожеланиями Вам и Наташе, Людмила Савина 5 08.05.2026 10:34 Заявить о нарушении
Благодарю от всей души за внимательное прочтение, и ваш содержательный отклик. С праздником вас!
Дочь Земли 08.05.2026 20:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |