Рецензия на «С Днём рождения Наташа!» (Дочь Земли)

Людмилочка, дорогая! Кто та Счастливица, которой Вы посвятили своё Дивно - Восхитительное стихотворение, столь проникновенные, чувственные, трогательные слова?! Блестяще написано Вами стихотворение! В нём не только столь эмоциональные и одновременно чуткие, душевные поздравления, но и глубокое осмысление жизни дорогого Вашему сердцу Человека! Очень содержательно и Талантливо написано! Браво, дорогая Людмилочка! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренней признательностью и самыми наилучшими пожеланиями Вам и Наташе,

Людмила Савина 5   08.05.2026 10:34     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души за внимательное прочтение, и ваш содержательный отклик. С праздником вас!

Дочь Земли   08.05.2026 20:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Савина 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026