Рецензия на «На день рожденья я в Париже побывала» (Дочь Земли)

Город вечный и красивый,мне не удалось в нём побывать,о чём очень сожалею,но может ещё пути-дороги приведут туда, и увижу всё это великолепи.что описано вами.

Добра и мира Вам, Людмила.

Лидия Зимонина   08.05.2026 09:34     Заявить о нарушении
В моей душе город оставил неизгладимое впечатление, какой талант тех людей, которые воспроизвели такую красоту, и сумели её сохранить для потомков...

Дочь Земли   08.05.2026 09:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Зимонина
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026