|
Рецензия на «На день рожденья я в Париже побывала» (Дочь Земли)
Город вечный и красивый,мне не удалось в нём побывать,о чём очень сожалею,но может ещё пути-дороги приведут туда, и увижу всё это великолепи.что описано вами. Добра и мира Вам, Людмила. Лидия Зимонина 08.05.2026 09:34 Заявить о нарушении
В моей душе город оставил неизгладимое впечатление, какой талант тех людей, которые воспроизвели такую красоту, и сумели её сохранить для потомков...
Дочь Земли 08.05.2026 09:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |