Рецензия на «Всё суета, а жизнь летит...» (Дочь Земли)

ВОСТОРГ!!!
ЧУДЕСНАЯ И МУДРАЯ Поэзия!!!
Удачи, во всём, Людочка!!!
Обнимаю, Ольга.

Олечка Макарова 2   08.05.2026 08:52     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, всех благ в течении дня, пусть Господь хранит тебя. Людмила

Дочь Земли   08.05.2026 08:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олечка Макарова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2026