|
Рецензия на «Всё суета, а жизнь летит...» (Дочь Земли)
ВОСТОРГ!!! ЧУДЕСНАЯ И МУДРАЯ Поэзия!!! Удачи, во всём, Людочка!!! Обнимаю, Ольга. Олечка Макарова 2 08.05.2026 08:52 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, всех благ в течении дня, пусть Господь хранит тебя. Людмила
Дочь Земли 08.05.2026 08:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |