|
Рецензия на «в ожидании ответа» (Давид Каргинский)
но все же смерть изобрели не мы..(с) Смерть была богиней 12-й Вселенной, у которой голова взорвалась от червей-пиявок, которые раздулись. От взрыва у неё ритм сердца изменился и стал смертоносный. Она стала смерть. Она хочет вернуться обратно к Богу. Она вернётся и не будет смерти. Натэлла Климанова 06.05.2026 21:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |