Рецензия на «в ожидании ответа» (Давид Каргинский)

но все же смерть изобрели не мы..(с)

Смерть была богиней 12-й Вселенной, у которой голова взорвалась от червей-пиявок, которые раздулись.
От взрыва у неё ритм сердца изменился и стал смертоносный.
Она стала смерть.
Она хочет вернуться обратно к Богу.
Она вернётся и не будет смерти.

Натэлла Климанова   06.05.2026 21:43     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Давид Каргинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натэлла Климанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2026