|
Рецензия на «В поисках выхода» (Валерий Ходорковский)
Захватывающая по остроумному содержанию и великолепная по изложению история, Валерий! Непревзойдённа Торы мудрость никогда, Безвыходных нет для еврея мест И в мир иной попасть убитым не беда, А если чёрт сожрет, то выход есть. Борис Мацкин 06.05.2026 11:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |