|
Рецензия на «Погасшие звёзды» (Виктор Федрин)
Каждый в конечном итоге получит по заслугам, будь то знаменитый или малопримечательный простой человек. Слава имеет свой предел, после которого одни остаются в памяти надолго, а от других остается только тень. Бог рассудит всех. Порядочность порой исчезает, когда слишком громко звучат фанфары, после которых меняются жизненные приоритеты. Виктор, тема остается на слуху у многих, хотя лучше отпустить из своей души тех, кто выбрал путь, далекий пониманию патриота Родины. Всех Вам благ. а самое главное - мирного неба над головой! Людмила Абсатарова 05.05.2026 22:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |