|
Рецензия на «Погасшие звёзды» (Виктор Федрин)
Какой, никакой, но они сделали свой выбор, Виктор! И пусть теперь за свой выбор несут ответственность перед страной и её гражданами! А история рассудит, правЫ они были или нет! Игнат Хвостовский 05.05.2026 16:53 Заявить о нарушении
Один Бог, будет решать кому в Рай, а кому в Ад! Нам даже стражниками быть не позволено! Хорошо написал, Игнат!
Виктор Федрин 05.05.2026 21:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |