|
Рецензия на «Благодатных дней я всем желаю» (Анастасия Берина)
Очень нежные строчки - душевные пожелания, а ведь именно такие строчки и помогут каждому из нас отвлечься от рутины, забот и хлопот нудных(так и хочется написать "тупых"! хлопот! - изо дня в день!), Ваши строчки, Анастасия, настраивают на романтический лад (такой флёр романтики - хочется верить, что всё устроится - утрясётся В СТРАНЕ И В МИРЕ); именно Мира и хочется и в душе и ...на Планете! (а что телевизор...хоть не включай: "угроза Третьей Мировой..." - почти на каждом канале - вот и неспокойно на душе!) Спасибо Вам, Анастасия именно за это (пусть краткое!), но...умиротворение - Ваши пожелания (напутствия - я бы и так охарактеризовала!) так нужды и молодым, и ...не очень! И Вам - Мира и счастья! По религиозным канонам 9 Мая - день поминовения павших Воинов - пусть ДЛЯ ВСЕХ НАС он будет мирным и смиренным...с Днём Победы! Татьяна Теплинская 05.05.2026 12:28 Заявить о нарушении
Танечка, спасибо за добрые слова и пожелания!
Всё взаимно! Будем надеяться на лучшие времена! С теплом души, Анастасия Анастасия Берина 05.05.2026 13:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |