Рецензия на «Благодатных дней я всем желаю» (Анастасия Берина)

Очень нежные строчки - душевные пожелания, а ведь именно такие строчки и помогут
каждому из нас отвлечься от рутины, забот и хлопот нудных(так и хочется написать
"тупых"! хлопот! - изо дня в день!), Ваши строчки, Анастасия, настраивают на
романтический лад (такой флёр романтики - хочется верить, что всё устроится -
утрясётся В СТРАНЕ И В МИРЕ); именно Мира и хочется и в душе и ...на Планете!
(а что телевизор...хоть не включай: "угроза Третьей Мировой..." - почти на
каждом канале - вот и неспокойно на душе!) Спасибо Вам, Анастасия именно за
это (пусть краткое!), но...умиротворение - Ваши пожелания (напутствия - я бы и
так охарактеризовала!) так нужды и молодым, и ...не очень! И Вам - Мира и
счастья! По религиозным канонам 9 Мая - день поминовения павших Воинов -
пусть ДЛЯ ВСЕХ НАС он будет мирным и смиренным...с Днём Победы!

Татьяна Теплинская   05.05.2026 12:28     Заявить о нарушении
Танечка, спасибо за добрые слова и пожелания!
Всё взаимно!
Будем надеяться на лучшие времена!
С теплом души, Анастасия

Анастасия Берина   05.05.2026 13:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Берина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Теплинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.05.2026