|
Рецензия на «Земная цель» (Виктор Федрин)
Виктор! Прекрасное поэтическое посвящение.Читаю и упиваюсь музыкой ваших нежных слов, журчащих словно горный ручеёк, любуюсь, как слово красиво соединяется с другим словом и тихо вводит меня в светлый храм вашей замечательной поэзии: "А весна рисует акварель, Дышит ароматом дивных роз,Быть счастливыми-земная цель,Без судьбы крутых метаморфоз!" ж Жаль, что нет возможности услышать это в музыкальном сопровождении, С уважением, теплом души и самыми добрыми пожеланиями ...ЛМ Любовь Барсукова 03.05.2026 19:11 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Любовь, за прекрасный отзыв,
Ваши стихотворения служат мне примером! С уважением, Виктор Федрин 05.05.2026 11:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |