Рецензия на «Отче наш...» (Сергей Ермаков0)

вСЕХ ПЕРЕЧИСЛИЛ сЕРЁГА. вИДНО ЛЮБВИ В ТЕБЕ МНОГО. нО МОЛИТЬСЯ НАДО САМОМУ ОБО ВСЕХ И ЗА СЕБЯ. аНГЕЛЫ ЖЕ - ОНИ ТОЛЬКО ДУХИ СЛУЖЕБНЫЕ.

Мила Садко   03.05.2026 18:28     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Ермаков0
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Садко
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.05.2026