|
Рецензия на «Последний день» (Михаил Николаевич Баринов)
Сильное ваше стихотворение— Ну, хватит спать, вставай — сегодня в школу!- !!!!С уважением, Олег Дегтярёв 03.05.2026 11:03 Заявить о нарушении
Олег, благодарю! Рад, что эта финальная фраза отозвалась. Нам часто кажется, что "последний день" — это финал, но иногда это просто будильник, который возвращает нас к самому себе, к тем детским мечтам, которые мы поставили на паузу. Спасибо за ваше внимание и восклицательные знаки — это лучшая оценка для автора
Михаил Николаевич Баринов 03.05.2026 11:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |