Рецензия на «Последний день» (Михаил Николаевич Баринов)

Сильное ваше стихотворение— Ну, хватит спать, вставай — сегодня в школу!- !!!!С уважением,

Олег Дегтярёв   03.05.2026 11:03     Заявить о нарушении
Олег, благодарю! Рад, что эта финальная фраза отозвалась. Нам часто кажется, что "последний день" — это финал, но иногда это просто будильник, который возвращает нас к самому себе, к тем детским мечтам, которые мы поставили на паузу. Спасибо за ваше внимание и восклицательные знаки — это лучшая оценка для автора

Михаил Николаевич Баринов   03.05.2026 11:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Николаевич Баринов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Дегтярёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.05.2026