|
Рецензия на «Сергей Гандлевский. Не сменить ли пластинку. перев» (Константин Челлини)
Костя, рада вас видеть в гостях. Оригинальный текст именно таков, как о нём и сказано- непростой, но очень интересный. И перевод всё это сохранил. Нелегко, конечно, но, как говорят-дело мастера боится. Очередной раз мы всё это и увидели. За что и огромное спасибо. Вы, как всегда, на высоте. С теплом, Костя, и с праздником. Вчера прогуляла, потому и задержала ответ. Да и связь была не ахти. Валентина Федорова 217 02.05.2026 08:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |