|
Рецензия на «Детективное агентство- 13. Итоги» (Парад Иллюзий)
Здравствуйте ВСЕ! Обязательно здравствуйте! Мира и добра в каждый дом! Спасибо Вам за такую высокую оценку моим мыслям и чувствам, перечисленным в стихотворениях! И та грусть, что поселилась в этих строках, абсолютно точно поцарапала мне душу. Иногда я пишу, что написанные стихи не имеют ко мне никакого отношения, но эти точно пропущены через сердце. И спасибо Вам огромное за то, что и Ваши сердца откликнулись! Спасибо, Светлана, за проделанную работу, за терпение и благожелательность! Мои искренние поздравления призёрам, и добрые пожелания всем участникам! Будьте здоровы и счастливы! С почтением, Нина Находка 02.05.2026 16:43 Заявить о нарушении
Нина, стихи отличные. Чувствуется, что написаны с душой и сердцем.
Ещё раз поздравляю! Парад Иллюзий 02.05.2026 16:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |