Рецензия на «Намёк, что я несовершенна...» (Наталья Соболева-Слудская)

Гуд. Даже очень гуд
Perfecto!)

Мирон Грикин   01.05.2026 22:02     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за визит, Мирон!

Наталья Соболева-Слудская   03.06.2026 23:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Соболева-Слудская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мирон Грикин
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.05.2026