Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Замечательное стихотворение, у вас они все такие, как бусинки на нитке, мне очень нравится заходить к вам в гости и перечитывать ваши добрые, отличные стихи.

Роберт Истомин   27.04.2026 05:02     Заявить о нарушении
Дорогой Роберт, спасибо за поддержку!

Владимир Квашнин 2   29.04.2026 12:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Квашнин 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роберт Истомин
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.04.2026