|
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)
Замечательное стихотворение, у вас они все такие, как бусинки на нитке, мне очень нравится заходить к вам в гости и перечитывать ваши добрые, отличные стихи. Роберт Истомин 27.04.2026 05:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |