|
Рецензия на «Напитаться» (Иван Бородинский)
"...полдень легкокрылый..." - увы, сегодня апрель белоснежный!(( Но "путь извечный" продолжим и апрель, и мы - в май, лето!))) Наталья Алексеевна Бирюкова 27.04.2026 12:43 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемая Наталья Алексеевна! Рад нашему общению на стихи.ру.
И всё-таки с теплом! Иван Бородинский 27.04.2026 22:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |