Рецензия на «Напитаться» (Иван Бородинский)

"...полдень легкокрылый..." - увы, сегодня апрель белоснежный!((
Но "путь извечный" продолжим и апрель, и мы - в май, лето!)))

Наталья Алексеевна Бирюкова   27.04.2026 12:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемая Наталья Алексеевна! Рад нашему общению на стихи.ру.
И всё-таки с теплом!

Иван Бородинский   27.04.2026 22:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иван Бородинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Алексеевна Бирюкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.04.2026