|
Рецензия на «Апрельский снег» (Николай Синяк)
Добрый вечер, Очень Грустный Человек! Читаю стихотворение второго автора с названием "Апрельский снег", и они такие разные... И я полностью с Вами согласна - "Боюсь, что долго не видать тепла." Это точное замечание, судя по нынешнему году. "... набухших почек слепота" - необычно, образно, точно, великолепно!!! Зоя Александрова 2 27.04.2026 00:00 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв. Добрых мыслей и удачи во всех начинаниях.
Николай Синяк 27.04.2026 00:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |