|
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)
Понимаю Вашу боль, дорогая Далила! Стихотворение сильного человека. Только света и добра! С теплом, Агния Андреева 26.04.2026 23:08 Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю, за отзыв, за понимание и добрые пожелания.
С глубоким уважением к Вам. Далила. Далила Голден 26.04.2026 23:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |