Рецензия на «первое послепасхальное воскресенье...» (Криспи)

Хорошо, когда слоны бегают по чердаку под крышей. Жизнь сразу превращается в сказку или приключение. ))

Дмитрий Постниковъ   26.04.2026 13:29     Заявить о нарушении
ну, как сказать... ))
хорошо, когда это хотя бы не ночью бывает... )

Криспи   27.04.2026 12:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Криспи
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Постниковъ
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.04.2026