Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Замечательное, мудрое стихотворение, с глубиной в каждой строчке.

Анн Игумнова   25.04.2026 05:33     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Анн!
Светлых дней!

Ольга Флярковская   28.04.2026 17:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анн Игумнова
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.04.2026