Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Прекрасное стихотворение! Красота - это когда нельзя ни убавить ни прибавить.

Евгений Моржаков   25.04.2026 00:10     Заявить о нарушении
Евгений, очень благодарна Вам. Вроде и красоты никакой нет... Просто мысли!)

Ольга Флярковская   28.04.2026 17:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Моржаков
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.04.2026