|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Прекрасное стихотворение! Красота - это когда нельзя ни убавить ни прибавить. Евгений Моржаков 25.04.2026 00:10 Заявить о нарушении
Евгений, очень благодарна Вам. Вроде и красоты никакой нет... Просто мысли!)
Ольга Флярковская 28.04.2026 17:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |