Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Мудрые строки, бесконечно мудрые — и в тот момент, когда нуждалась именно в таком наставлении... Это прекрасно. Спасибо Вам, Ольга!

Ольга Базайкина   25.04.2026 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Тёзка!
Вообще-то, я очень боюсь впасть в назидание. Но если душа откликнулась, значит, так надо было. Моей заслуги в этом нет. Это Вы искали...
Добра Вам и радости!

Ольга Флярковская   28.04.2026 17:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Базайкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.04.2026