|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Мудрые строки, бесконечно мудрые — и в тот момент, когда нуждалась именно в таком наставлении... Это прекрасно. Спасибо Вам, Ольга! Ольга Базайкина 25.04.2026 09:25 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Тёзка!
Вообще-то, я очень боюсь впасть в назидание. Но если душа откликнулась, значит, так надо было. Моей заслуги в этом нет. Это Вы искали... Добра Вам и радости! Ольга Флярковская 28.04.2026 17:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |