Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Здравствуйте! Ваше стихотворение оставляет тёплый трепет в сердце🙏

Ксения Фелькер   24.04.2026 22:41     Заявить о нарушении
Ксения, для меня самое главное. Огромное спасибо!
Света в душе!

Ольга Флярковская   28.04.2026 17:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ксения Фелькер
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.04.2026