|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Здравствуйте! Ваше стихотворение оставляет тёплый трепет в сердце🙏 Ксения Фелькер 24.04.2026 22:41 Заявить о нарушении
Ксения, для меня самое главное. Огромное спасибо!
Света в душе! Ольга Флярковская 28.04.2026 17:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |