|
Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)
Очень понравилось стихотворение, в котором звучит "чистая, без фальши нота". Стихотворение очень искренне. Впереди у нас очень сложное и ответственное время, поэтому так необходим этот правильный нравственный навигатор. Тойма Носова 24.04.2026 22:30 Заявить о нарушении
Тойма, с каждым словом согласна! Наверное, главный ориентир – сердце. Дай Бог сил ему следовать...
Ольга Флярковская 28.04.2026 17:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |