Рецензия на «Не принимать как должное заботу...» (Ольга Флярковская)

Очень понравилось стихотворение, в котором звучит "чистая, без фальши нота". Стихотворение очень искренне. Впереди у нас очень сложное и ответственное время, поэтому так необходим этот правильный нравственный навигатор.

Тойма Носова   24.04.2026 22:30     Заявить о нарушении
Тойма, с каждым словом согласна! Наверное, главный ориентир – сердце. Дай Бог сил ему следовать...

Ольга Флярковская   28.04.2026 17:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тойма Носова
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.04.2026