Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Красивое поздравление акростихом! Понравилось!
С уважением, Лариса.

Сенько Виктор Васильевич   23.04.2026 10:25     Заявить о нарушении
Доброго дня! Спасибо за внимание и поддержку! С уважением и теплом, Валерий

Валерий Денисов   23.04.2026 12:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Денисов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сенько Виктор Васильевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.04.2026