|
Рецензия на «Прежнее лето» (Rewsky)
А всё равно светлое, хоть и с горчинкой. Хочется рассматривать его во всех подробностях, как секретики в детстве. Мария Елагина 22.04.2026 09:54 Заявить о нарушении
ну, как ни странно,даже для автора, но да. Светлое. Возможно, потому, что в тексте разлито принятие событий, а не их оценка (а какие оценки могли бы быть при таких событиях у ЛГ? ))
* И второе отдельное спасибо за "во всех подробностях". С подробностями я тут очень тщательно старался. Дм. Rewsky 22.04.2026 16:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |