Рецензия на «Прежнее лето» (Rewsky)

А всё равно светлое, хоть и с горчинкой. Хочется рассматривать его во всех подробностях, как секретики в детстве.

Мария Елагина   22.04.2026 09:54     Заявить о нарушении
ну, как ни странно,даже для автора, но да. Светлое. Возможно, потому, что в тексте разлито принятие событий, а не их оценка (а какие оценки могли бы быть при таких событиях у ЛГ? ))
*
И второе отдельное спасибо за "во всех подробностях". С подробностями я тут очень тщательно старался.

Дм.

Rewsky   22.04.2026 16:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Rewsky
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Елагина
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2026