Рецензия на «О» (Стас Максимов)

Классно, Стас! И Владик, классно!
О, как всё ОгнеОпасно!
Завладело О страницей -
И теперь мне будет сниться
Эта буква в ОреОле...

ПовезлО Подружке - Оле!)))

Ковалева Елена   22.04.2026 08:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Стас Максимов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ковалева Елена
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2026