|
Рецензия на «О» (Стас Максимов)
Классно, Стас! И Владик, классно! О, как всё ОгнеОпасно! Завладело О страницей - И теперь мне будет сниться Эта буква в ОреОле... ПовезлО Подружке - Оле!))) Ковалева Елена 22.04.2026 08:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |