|
Рецензия на «Жестокость?» (Регина Лесталь)
Регина,судя по картинке,у нас похожее отношение к этому напитку,который много судеб и жизней разрушил.Я недавно о нём разместил своё стихотворение."Водка." С уважением, Борис Цвык 21.04.2026 23:29 Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Только напиток сам по себе не виноват),а вот люди, которые пить его не умеют, как раз и рушат и свою жизнь, и тех, кто рядом.
C теплом, Регина Регина Лесталь 22.04.2026 23:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |