Рецензия на «Жестокость?» (Регина Лесталь)

Регина,судя по картинке,у нас похожее отношение к этому напитку,который много судеб и жизней разрушил.Я недавно о нём разместил своё стихотворение."Водка."
С уважением,

Борис Цвык   21.04.2026 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Только напиток сам по себе не виноват),а вот люди, которые пить его не умеют, как раз и рушат и свою жизнь, и тех, кто рядом.
C теплом, Регина

Регина Лесталь   22.04.2026 23:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Регина Лесталь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Борис Цвык
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2026