Рецензия на «Пессимистическое» (Фирсов Михаил)

В вечности счастливым не будешь, если Бога не полюбишь! Ведь он, Творец - наш ОТЕЦ.

Мила Садко   21.04.2026 16:33     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фирсов Михаил
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Садко
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2026