|
Рецензия на «Забытая страница» (Фирсов Михаил)
Сегодня Радуница, а мы не поехали на кладбище. Дорога ужасная на гору. Найдём другое время для чистки могил и возложения цветов. Блинов целую гору съели съели, вспоминали усопших. Мила Садко 21.04.2026 16:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |