|
Рецензия на «патамушта» (Сеньор-Да)
Отличное стихотворение, откликнулось в душе моей. Марина Кудяева 21.04.2026 04:02 Заявить о нарушении
спасибо что читаете… для Вас и написано… для всех любимых людей
Сеньор-Да 21.04.2026 04:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |