Рецензия на «патамушта» (Сеньор-Да)

Отличное стихотворение, откликнулось в душе моей.

Марина Кудяева   21.04.2026 04:02     Заявить о нарушении
спасибо что читаете… для Вас и написано… для всех любимых людей

Сеньор-Да   21.04.2026 04:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сеньор-Да
Перейти к списку рецензий, написанных автором Марина Кудяева
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2026