Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)

Интересно и жизненно написано, Ирина.
Всего доброго Вам и Вашим близким.
С теплом души,Л.

Векшина Людмила2   21.04.2026 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за поддержку. Всенго самого доброго.

Ирина Маршал   21.04.2026 14:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Маршал
Перейти к списку рецензий, написанных автором Векшина Людмила2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2026