|
Рецензия на «Отрицатель» (Ирина Маршал)
Интересно и жизненно написано, Ирина. Всего доброго Вам и Вашим близким. С теплом души,Л. Векшина Людмила2 21.04.2026 11:51 Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за поддержку. Всенго самого доброго.
Ирина Маршал 21.04.2026 14:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |