|
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)
Воистину Воскресе! Эмоциональные стихи. Да, Радоница, но у нас погода снег, дождь, сырость, ужасная погода. Отлично Вы написали о Радонице. Всех благ Вам, счастья и успехов! С теплом, Настя. Анастасия Малиновская 21.04.2026 00:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |