Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Воистину Воскресе!

Эмоциональные стихи. Да, Радоница,

но у нас погода снег, дождь, сырость,

ужасная погода.

Отлично Вы написали о Радонице.

Всех благ Вам, счастья и успехов!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   21.04.2026 00:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Зимушка Заполярная
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анастасия Малиновская
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2026