|
Рецензия на «Звали девушку» (Дмитрий Шунин)
ЗА ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ Есть у мужчины много добрых качеств, и ими он гордится в меру сил. Но позабыв, а, может быть, дурачась, Адам у Бога двух не попросил. Хоть наделён и этими попутно Господней всемогущею рукой, но с той поры мужчинам жить так трудно и просто удивительно легко! Ведь в них Любви заметен недостаток и Верности нередко дефицит, и оттого средь особей усатых встречаются лгуны и подлецы. За обладанье женщиной любой соперники дерутся меж собой, последних напрягая сил остаток. "Что, побеждён? Какая же досада! Ну, ничего - в другой скорее бой!" Сражается за женский пол мужской... А надо воевать с самим собой за Верность и Любовь! С уважением Александр Александр Красин 20.04.2026 03:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |