Рецензия на «Звали девушку» (Дмитрий Шунин)

ЗА ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ

Есть у мужчины много добрых качеств,
и ими он гордится в меру сил.
Но позабыв, а, может быть, дурачась,
Адам у Бога двух не попросил.

Хоть наделён и этими попутно
Господней всемогущею рукой,
но с той поры мужчинам жить так трудно
и просто удивительно легко!

Ведь в них Любви заметен недостаток
и Верности нередко дефицит,
и оттого средь особей усатых
встречаются лгуны и подлецы.

За обладанье женщиной любой
соперники дерутся меж собой,
последних напрягая сил остаток.
"Что, побеждён? Какая же досада!
Ну, ничего - в другой скорее бой!"

Сражается за женский пол мужской...
А надо воевать с самим собой
за Верность
и Любовь!

С уважением
Александр

Александр Красин   20.04.2026 03:27     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Шунин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Красин
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.04.2026