|
Рецензия на «Поэту шапка не нужна» (Дмитрий Шунин)
Погоня - Владимиру Высоцкому Идёт охота на волков, идёт охота На серых хищников, матёрых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, Кровь на снегу и пятна красные флажков... В. Высоцкий Светлой памяти Поэта Владимира Высоцкого посвящается Капли алые крови роняя, на снегу оставляя след, от погони бегу, петляя, в золотой уходя рассвет. Вы по следу за мной спешите, свои уши прижав к башке. И не знаю я, сколько жить мне остаётся на вираже. Для охотников дикой стаи я оставлю лишь свой скелет. И опять от вас ускользаю - для Поэта ведь смерти - нет! Пусть кружит надо мною ворон, и кровавый тянется след... Но меня защищает Воланд, И в конце моей жизни - Свет! © Copyright: Александр Красин, 2017 С уважением Александр Александр Красин 20.04.2026 02:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |