Рецензия на «Рай» (Александр Самулевич)

« Это и есть рай:
Не вспоминать ад.»(с),- Боже, можно ли сказать иначе?
Храни Вас Господь!

С уважением,

Ирина Сенчурина   19.04.2026 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, это личная история.

Александр Самулевич   20.04.2026 09:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Самулевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Сенчурина
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.04.2026