|
Рецензия на «Предчувствие Воскресенья» (Ирина Каховская Калитина)
Здравствуй, Ирочка! Ура!! Ты вернулась! Не пропадай! Ладно?! Обнимаю дружески! Нина Уральская 19.04.2026 13:11 Заявить о нарушении
Привет, Нинулик! Христос Воскресе! Рада тебе всегда!
Ирина Каховская Калитина 19.04.2026 16:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |