Рецензия на «Ленинградское шоссе» (Исаев Игорь Вениаминович)

Игорь, добрый вечер (еще раз)))
Зашла на Вашу страничку по горячим следам). Стихи ваши очень понравились, читаю с удовольствием! Написала отзыв именно под этим стихотворением, потому что Ленинградка мне близка географически)))
И еще - заметила на вечере, какое удовольствие Вы получаете от хороших стихов, как тонко их чувствуете! Это подкупает.
Спасибо за вечер!
(Свои контакты пришлю завтра смс-кой)

Елена.

Елена Владенкова   19.04.2026 01:07     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Исаев Игорь Вениаминович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Владенкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.04.2026