|
Рецензия на «Ленинградское шоссе» (Исаев Игорь Вениаминович)
Игорь, добрый вечер (еще раз))) Зашла на Вашу страничку по горячим следам). Стихи ваши очень понравились, читаю с удовольствием! Написала отзыв именно под этим стихотворением, потому что Ленинградка мне близка географически))) И еще - заметила на вечере, какое удовольствие Вы получаете от хороших стихов, как тонко их чувствуете! Это подкупает. Спасибо за вечер! (Свои контакты пришлю завтра смс-кой) Елена. Елена Владенкова 19.04.2026 01:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |